Обновление линейки бюджетных IP-видеокамер Comonyx

Компания ОНИКС обновила линейку бюджетных IP-видеокамер Comonyx серии CO-L. Ассортимент уличных камер расширен моделями CO-LS112P с объективом 3.6мм и CO-LS122P с объективом 2.8-12мм. Серия камер в купольном исполнении дополнена моделями CO-LD212P с объективом 3.6мм и CO-LD222P с объективом 2.8-12мм.

К 2024 году разработки идентификации лица внедрят в 122 млн. приборов

Из опубликованного Tractica нового доклада, получившего название «Распознавание лиц», стал известен прогноз, из которого следует, что к 2024 году по всему миру число приборов с опциями идентификации лиц возрастет с 28,5 млн. (по данным текущего года) до более чем 122,8 млн.

Мощнейший в мире рентгеновский лазер XFEL произвел первый "выстрел"

Участники коллаборации XFEL, мощнейшего рентгеновского лазера Европы, заявили о первом успешном включении излучателя и выработке первых пучков излучения, сообщает пресс-служба Немецкого синхротронного центра DESY

SpaceX наметила запуск первых спутников для раздачи интернета на 2019 год

Компания SpaceX уточнила сроки запуска программы по раздаче интернета по всему миру с помощью группировки из 4425 спутников. Строительство сети на орбите Земли начнётся в 2019 году, пишет The Verge со ссылкой на заявление вице-президента компании Патриции Купер (Patricia Cooper).

IT Solutions / HMI для промышленности 4.0

Современные аппаратные системы и программное обеспечение для использования в приложениях, таких как HMI, SCADA, MES и архивирования данных, которые облегчают реализацию идеи промышленности 4.0 Концепция промышленности 4.0 перестает быть просто маркетинговый лозунг. Все больше и больше компаний действительно заинтересованы в его реализации, а некоторые делают это в течение длительного времени. В этой ситуации, выбор аппаратного и программного обеспечения становится решающим вещь в получении конкурентного преимущества.

Визуализация в промышленности 4.0. Панели оператора и программное обеспечение TwinCAT от Beckhoff

Современные системы визуализации в промышленных применениях, машины и других профессиональных приложений сочетают мощную аппаратную слой функционального программного обеспечения управления.Beckhoff Automation лет развивающиеся такое предложение, в котором есть современные устройства Panel PC и пакет TwinCAT. Последний, оснащенный новым модулем TwinCAT HMI движется сегодня визуализировать совершенно новый уровень с точки зрения качества, оперативности и простоты конструкции.

Эффективные двигатели могут привести к значительному сокращению потребления электроэнергии

По данным исследовательского центра голландской энергии (Центр энергетических исследований Нидерландов - ECN) глобальное потребление энергии может быть снижена примерно на 7% за счет использования более эффективных электродвигателей и связанных с ними систем. Расчеты Центр показывает, что таким образом можно сэкономить более 1350 ТВтч, что означало бы, что им потребуется около 17% малопродуктивных потенциальных источников углерода. Это позволило бы избежать необходимости построить 200 новых электростанций и сэкономить около 375 миллиардов долларов.

Светодиодные дисплеи - массовой информации медиа-индустрии

Светодиодные дисплеи используются везде, где потребность является информация, предназначенная для более широкой аудитории. Эти средства являются четкими и легко читать.Эта технология также используется в промышленности.

Модуль Двухдиапазонный Wi-Fi / Bluetooth Диапазон рабочих температур от -40 до + 85 ° C

Другой модуль двухдиапазонный Wi-Fi / Bluetooth от предложения и-Blox компании - ODIN-W262 - предназначен для работы в промышленном диапазоне температур от -40 до + 85 ° С

Пластиковые корпуса для устройств, предназначенные для беспроводной связи

С развитием сетевых устройств, в том числе специализированных решений для беспроводных сетей, корпусов и шкафов, они должны предложить гибкость, чтобы защитить электронику, независимо от условий, в которых они работают. Корпуса с пластиковыми материалами предлагают прочную конструкцию,

IP-камера с разрешением 4K с 20-кратным оптическим зумом

Z3 Technology объявила о IP-камера с разрешением 4K модуля на основе FCB-ER8300 Sony. Модель Z3Cam-4К подходит для применения в промышленности, медицине и мониторинга систем. Она обеспечивает четкое и детальное изображение также быстро движущихся сцен и сред с плохим освещением.

CF-90 - RS-232 для многомодового волокна

TCF-90 представляет собой компактный преобразователь с последовательным интерфейсом RS-232 к волокну. В зависимости от версии, мы можем прийти к многомодового опто волокна (TCF-90-M) или одиночном режиме (TCF-90-S).

PLC модем поддерживает стандарт G3-PLC, и Prime P1901.2

Коммуникационные стандарты по линии питания и используется для этой группы различаются в разных странах и регионах, которые ранее не позволяли реализацию универсального модема PLC.

RACOM RipEX - радиомодем и беспроводной маршрутизатор IP

RipEX является самым быстрым радио модем и беспроводной IP-маршрутизатор на VHF / UHF, который предлагает скорость передачи данных до 166kbps в слот-50 кГц.RipEX использует уникальный, запатентованный бесстолкновительную протокол передачи данных.

SMD керамические антенны многополосные для применения GPS / WiFi / Bluetooth

Pulse Electronics представляет две полосы, SMD керамические антенны может значительно уменьшить требуемое место на печатной плате по сравнению с цепями, содержащими отдельные антенны для каждой группы.

Системы передачи SuperMHL реализации потоков 4K @ 60 кадров в секунду (RGB / 4: 4: 4) с помощью USB Type-C

Компания Lattice Semiconductor представила первый в отрасли систем superMHL для USB Type-C, осуществляющая передачу видео потоков 4K @ 60 кадров в секунду (RGB / 4: 4: 4) одновременно с данными USB 3.1 Gen 1 / Gen 2 SiI8630 и SiI9396 являются парой цепей приемопередатчик superMHL низкой мощности, дающие возможность легко интегрировать в любые устройства с USB Type-C.

Консалтинг Technical Communication и волоконно-оптические технологии

Строительство волокна То же самое волокно состоит из четырех слоев: Ядро, толщина которого составляет от 8 мкм до 62,5 мкм. Материал , из которого сердцевина , как правило , из кварцевого стекла или пластика. В качестве материала для этого покрытия также использованы и другие типы стекла и кристаллических материалов, но значительно реже.