Промышленные модули слежения со встроенным гироскопом и акселерометром

Компания InvenSense представила семейство промышленных модулей, отслеживания доступны в версиях с 3-осевой гироскоп (ITG-31N1 / N2 / N3) и 6-оси гироскопа и акселерометра (MPU-61N1 / N2 / N3).

Созданы самые надежные перезаряжающиеся батареи с высочайшей мощностью в мире

Illinois Capacitor выпустил перезаряжающиеся батареи. Это решение для тех, кому необходимо иметь питание высокой плотности, которые являются подходящим вариантом для переносных приборов. Обладают большей надежностью и имеют больше плотности на каждую ячейку, чем более ранние проекты.

Advantech запускает ACP-2020 небольшой глубины 2U для стоечного монтажа в промышленности

Компания Advantech (2395 TW), глобальный поставщик интеллектуальных систем и решений для платформ на нескольких вертикальных рынках, объявляет запуск ACP-2020

Новые уличные камеры Nest – еще более эффективное видеонаблюдение

Nest добавили к интеллектуальному термостату, умной дымовой сигнализации и умной камере видеонаблюдения возможность выходить в Интернет, что позволяет управлять устройствами не находясь у себя дома. Уличная камера Nest вынослива к атмосферным воздействиям, работает круглосуточно, и управляется интеллектуальным программным обеспечением, которое отслеживает все перемещения людей, входящих в поле зрения видеокамеры.

Интеллектуальные среды

Интеграция интеллектуальных технологий в дом позволяет сделать повседневную жизнь более комфортной и удобной. Интеллектуальная среда - это набор интеллектуальных систем, которые основаны на вычислении и распределении множества технических задач.

Какие бывают камеры видеонаблюдения

Мы начинаем цикл статей, про видеонаблюдение, чтобы Вам было проще определиться, что вы хотите и как это все выглядит. Описать плюсы и минусы каждой из камер. Описать принципы подключения камер, чем отличаются камеры Аналоговые от Цифровых, Купольные, от уличных и др.