Новые уличные домофонные панели вызова Smartec ST-DS104C-GR с ИК-подсветкой

вызывная панель Smartec картинка

Компания "АРМО-Системы" представила бюджетные вызывные панели марки Smartec для видеодомофонной связи, которые передают изображение гостя и обеспечивают двухстороннюю аудиосвязь с ним по 4-х проводной линии.

В новые вызывные панели домофонов встроена цветная видеокамера с 1/4" КМОП-сенсором и ИК-прожектором с дальностью подсветки до 5 м, создающими информативное изображение при недостаточной освещенности. ST-DS104C-GR выпускаются в корпусе из алюминиевого сплава, защищающем электронику от воздействий низких температур до -40 °С, действий вандалов, а также от пыли и влаги по классу IP66.

Кроме того, данные панели домофонов оснащены НР- и НЗ-контактами для управления нормально-открытыми или нормально-закрытыми электрозамками.

По 4-х проводному кабелю вызывные панели ST-DS104C-GR передают на монитор изображение от камеры и передают/принимают голосовые сообщения между абонентом и посетителем, поскольку имеют встроенный микрофон и динамик для трансляции ответов абонента, а также кнопку вызова/звонок.

Эти вызывные панели домофонов предназначены для эксплуатации на улице, поэтому для настройки громкости производитель предусмотрел регулятор, расположенный на поверхности корпуса панели, который будет востребован при работе домофона в условиях повышенного шумового фона.

Информативное цветное/черно-белое изображение сцены придверной зоны с разрешением 420 ТВЛ обеспечивается встроенной в вызывные панели домофонов камерой с 1/4-дюймовым КМОП-сенсором, которая формирует цветное видео при хорошей внешней освещенности.

При снижении уровня освещения активируется встроенный ИК-прожектор, который подсвечивает объекты в зоне до 5 м с охватом до 60°. Благодаря этому вызывные панели домофонов будут передавать информативное видео не только днем, но и ночью.

 

вызывные панели домофонов, ST-DS104C-GR, монитор, контроль доступа, панель, Smartec, аналоговый домофон, 420 ТВЛ, видеосвязь, матрица 1/4”, камера, ИК подсветка, панель вызова, СКУД, микрофон, громкоговоритель, замок, НР, вызывная панель видеодомофона, ул

Информация компании Smartec